6 и 7 декабря 2019 на базе нашего центра пройдёт практический семинар: " Традиционные и нетрадиционные способы постановки звуков русского языка".
Семинар будет интересен и полезен студентам дефектологам, молодым специалистам (логопедам, сурдопедагогам , олигофренопедагогам, тифлопедагогам) и всем интересующимся данным вопросам.
Помимо теоретических знаний Вы получите практические навыки по определению нарушения звукопроизношения, научитесь вызывать гласные и согласные звуки, а так же получите ценные рекомендации по автоматизации этих звуков у детей с различными речевыми нарушениями.
Семинар проводят специалисты логопедического центра "Я говорю" Будько Маргарита Леонидовна и Кузьмина Ольга Дмитриевна, http://logocentr.by/index.php/nashi-uslugi-2/97-admin
имеющие огромный опыт работы с детьми и взрослыми с различными речевыми нарушениями.
Звоните и записывайтесь! Количество мест ограничено!
+375447808182
+375292570737